|
|
#4 | |
|
Абонент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,725
|
Цитата:
Уже Бурлил по этому поводу здесь форум в прошлом годе , добурлились до того что нужно в Ваш телек нужно вставить модуль от провайдера которого желаете смотреть в месте с картой. и в следующей пятилетке в Вашем Телеке не чего не изменится.
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. |
|
|
|
|