|
|
#11 | |
|
абонент
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 47
|
Подскажите такие настройки МПЦС для заливки в модем для ресиверов линейки Globo подайдут или надо чтото изменить
Цитата:
|
|
|
|
|