|
|
#11 | |
|
Super Moderator
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
|
Цитата:
У вас в подписи мжкам вижу, вот пропишите на нем настройки и посмотрите логин рабочий или нет? Сервер ключи выдает или нет?? Вы заплатили продавцу за это чудо приблуду, так спросите у него почему невозможно настроить, так как сервер рабочий. И еще, что вы по инструкции и куда вносили?? Опишите Почему у большинства идет а у Вас нет?! Сервер виноват? или что?? Последний раз редактировалось shara, 20.02.2010 в 12:44. |
|
|
|
|