RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 12:39   #11
shara
Super Moderator
 
Аватар для shara
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщения: 14,037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadira
поясните за что я плочу деньги, если картинки нет и Вы(администрация) тупо не хочет помочь?
Почему мы не хотим помочь?? То что у вас не идет на ланкомбоксе??? Наведите толковые логи, где видно к какому серверу, и какие запросы идут.
У вас в подписи мжкам вижу, вот пропишите на нем настройки и посмотрите логин рабочий или нет? Сервер ключи выдает или нет??
Вы заплатили продавцу за это чудо приблуду, так спросите у него почему невозможно настроить, так как сервер рабочий.
И еще, что вы по инструкции и куда вносили?? Опишите
Почему у большинства идет а у Вас нет?! Сервер виноват? или что??

Последний раз редактировалось shara, 20.02.2010 в 12:44.
shara вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:42.


Copyright ©2000-2006