|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 1,003
|
да,когда ставлю эмуль руками,потом телнет /var/bin/mgcamd-в доли секунды включаеться,что ни будь кодированное,я когда руками ставлю заметил что файл старт.е2 идет в папку тмр,а же все время стираеться после перезагрузки
|
|
|
|