RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 07:51   #11
Роман1111
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ODESIT
1 самое просто и лучшее купи роутер, иначе компьютер постоянно должен быть включен.
2. На компьютере на сетевом ИНТЕРНЕТ соеденении в свойсвтах включаем шаринг, оно по умолчанию проставляет свои адреса автоматом поэтому чтоб немучится идем в свойства сетевой и ставим к примеру 192.168.10.1, в ланкоме 192.168.10.2 шлюз 192.168.10.1 и днс провайдера маска везде 255.255.255.0. Если не прописывать ип адреса192.168 тогда на ланкоме нужно включить dhcp.
насколько я помню то так, счас посмотрю доку в нете мож найду, добавлю ссылку
http://www.madex.ru/faq/index.php?id=154
читай тут всё понятно написано но сначала назначь ип адрес ланкому192.168.10.2 и попробуй его пингануть если пинг пошёл тогда иди дальше если нет тогда я уж незнаю
да при чем тут настройки компа роутера и сетевухи, я говорю, у меня ваще она не пингуется, ни на прямую ни через свич
Роман1111 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:33.


Copyright ©2000-2006