|
|
#11 |
|
Banned
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3,035
|
Ищите ipk файл нужного эмуля. Устанавливаете его средствами имиджа, теленетом или раскидываете руками по папкам. А настройки есть в билинге.
Тема есть по всем эмуляторам на этом форуме. |
|
|
|