|
|
#3 |
|
абонент
Регистрация: 01.01.2009
Сообщения: 38
|
спасибо, эмулятор поставил.но не могу найти конфиги в какой папке лежат.
всё пересмотрел. работаю с totalcomander где искатъ конфиги? |
|
|
|