RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Ремонт Dreambox 7020 и Xtrend ET-6000
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
27.06.2018, 22:41
#
7
AndrewSi
абонент
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 60
Цитата:
Сообщение от
dimn
Да ни у кого батареек в ресивере нет
Ага. То микруху перепаяй, то батареек нет
Фотку завтра пришлю. Сегодня лень крышку откручивать.
AndrewSi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AndrewSi
Найти еще сообщения от AndrewSi
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
08:42
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006