RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Настройка Medialink Black Panther 2 Card
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
24.10.2017, 21:11
#
6
waldir
абонент
Регистрация: 13.10.2011
Сообщения: 302
Цитата:
Сообщение от
dima861976
Und dann? Was macht man dann?
Stellst auf ccam in linker spalte um und änderst den Port dann auf Update drücken zum Speichern
waldir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для waldir
Найти еще сообщения от waldir
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
03:25
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006