|
|
#11 | |
|
Banned
Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 44
|
Говорят работает по такому конфигу.
В ncam.dvbapi прописываем P: 0500:060A00 #NTV_HD2 А в ncam.server прописываем Цитата:
|
|
|
|
|