|
|
#12 |
|
пользователь
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 2
|
Это не лаги, а изменение разрешения между SD и HD каналами. В настройках ресивера выбери разрешение 576 и всё исчезнет.
|
|
|
|