|
|
#20 |
|
абонент
Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 16
|
usr\share\enigma2\ заменяю файл skin.xml,перезагружаю ресивер. Правильно? Ранее проблем не ведал,особо не вникал))
|
|
|
|