|
|
#22 |
|
абонент
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 43
|
У Вас еще было предположение , что что-то с сетью , но приставка сеть видит , в интернет приложения которые есть в ресивере заходить могу(ютуб , погода, браузер и.т.д), все работает , обновляется или получение ключей для шары это другое?
|
|
|
|