RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Ресивер DrHD F15
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
26.05.2015, 20:11
#
5
DrAndy
Пользователь
Регистрация: 24.05.2015
Сообщения: 4
Цитата:
Сообщение от
pitelya
в настройках просмотра убери авто из фильтра и в следующей строке выбери например 1 фильтр! а ручкой в наборе шаблонов фильтров(они пустые) выбери первый и подпиши 040620.
Спасибо!
DrAndy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrAndy
Найти еще сообщения от DrAndy
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
04:18
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006