|
|
#8 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
Расскажу почему.Итак,вроде все про фильтры расписано,но все одно пишут,меня банит сервер.Лог эмулятора не снять с него,потрму и за помощью смысла нет обращаться с этой дешевкой,нет анализов-нет стационара,а по телефону(со скудным описанием)доктора не лечат.Доходчиво обьяснил?
|
|
|
|