|
|
#11 | |
|
Абонент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,725
|
Цитата:
Эх Вы темнота, на дворе же 21 век уже по фотографиям лечат ![]()
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Последний раз редактировалось kolxoz, 03.07.2014 в 03:54. |
|
|
|
|