|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 06.10.2006
Сообщения: 111
|
В данной ситуации врёте вы-S2 это своя разработка сат-ситем бренда опенбокс и фортис не имеет к ним никакого отношения,поэтому у скайвея и нет аналога)))
Включите в форттисе разрешение выше 576 и попробуйте получить картинку с аналога))))её не будет,это изначальная проблема фортисов и корейцам на неё плевать))) |
|
|
|