RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 13:52   #7
kolxoz
Абонент
 
Аватар для kolxoz
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus
Чтобы работал постоянно без глюков: не требовал перезапуска эму если пропадет сеть или сигнал, не было затыков по 10 секунд, хорошая чувствительность тюнера, качественный пульт, стабильное и отлаженное ПО.

И самое главное, чтобы при включении делал сканирование каналов, как штатные ресиверы, а то плюсы частенько каналы любят перетасовать по транспондерам и в итоге получается, что со временем пропадают каналы.

Ну и в идеале, тупое меню (или закрытое паролем), чтобы юзер не мог дров наломать по глупости...


Сто пудово https://forum.rlst.tv/showpost.php?p=214375&postcount=2 поддерживаю только он и Он, другово не дано.
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
kolxoz вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:02.


Copyright ©2000-2006