|
|
#33 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
Потому как делан прямыми руками в то давнее время.И это пожалуй единственное исключение(эта модель) из ряда вон никуда не годных недоресиверов настраиваемых с пульта
|
|
|
|