|
|
#6 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 8
|
у ресивера нет ip, т.е. я его не знаю, при включении dhcp айпи не назначаются, если выключить то надо прописывать вручную, но что именно я уже не понимаю
|
|
|
|