|
|
#19 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
если канал не прописывается, это не к нам и лог эмулятора тут точно ни к чему.Читай форум по своему ресиверу, там расписано как сделать грамотно настройки антенны в нем
|
|
|
|