|
|
#16 |
|
абонент
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 30
|
А с настройками парюсь потому как из за ремонтных работ тарель сняли с HOT Bird а у человека ехать дома сидеть и производить настройки как то не серьёзно
|
|
|
|