|
|
#3 |
|
абонент
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 893
|
проблема в софте опена !!!
эти свистки с чипами 5370 работают отлично на других ресах к примеру на спарках в недалеком прошлом наблюдались такие же проблемы с современем на спарках маломайски починили софт в плане вайфай к примеру на е2 эти же свистки работают иделально |
|
|
|