RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Openbox SX6 помогите настроить
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
25.12.2013, 18:17
#
25
gnechik
пользователь
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 36
Цитата:
Сообщение от
alex7375
помогите ! на openbox s6 pro + не работают hd и кинорейсы. удалил ignore. не помогло. в чем причина?
странно.... у меня все пашет.....
gnechik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gnechik
Найти еще сообщения от gnechik
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
04:42
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006