Добавьте еще один ридер с "клубничным" портом. Взять можно в биллинге - "Настройки просмотра".
Не могу понять куда забивать идент, на экране в настройках Хкама такой строки нет. Если не сложно, напишите в ЛС, пожалуйста ! (а то стыдно прилюдно про эту азбуку спрашивать))