|
|
#7 |
|
Banned
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3,035
|
metpas1969,в вашем сообщении (где пишете обо мне) отсутствует глубина смысла, нет глубинного смысла, который вы искали ранее в моих сообщениях.
А самообразвание получаю здесь: http://openboxfan.com/index.php. И на форуме openboxfan есть вся инфа по эмуляторам, по xcam 2 в том числе. Ну и гуглом тоже конечно пользуюсь. Удачи в критике моих сообщений. |
|
|
|