|
|
#11 |
|
Пользователь
Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 22
|
невкамд сделал по совету chesa (большое ему спасибо, кучу времени на меня потратил), в итоге дело оказалось в реплейсе, взял отсюдова https://forum.rlst.tv/showthread.php?t=6631 и дело пошло...СПС всем откликнувшимся!!
|
|
|
|