|
|
#11 | |
|
абонент
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: москва
Сообщения: 35
|
Цитата:
MGCamd_1.35. взят с белорусского сайта, те же самые настройки сделаны в родительском ресивере и все показывает, а у меня нет, да еще и бан( |
|
|
|
|