RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 17:02   #11
fed
Абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
По умолчанию

нет никакого плацебо, есть результат, без риплейса и с оным, даже пусть по вашим словам и фейковым.Результат виден в логе работы эмулятора и на глаз при переключении с нтв+ на триколор или с SD на HD и обратно и т.д. . Теория и практика разные вещи.Порой ученый муж куда тупее простого работяги с завода..Не спорьте с фактами.Лучше сядьте и напишите свой вариант, потому как советовать и Крамаров в 12 стульях любил, да вот только умел ли сам делать то, о чем советовал?Ответ каждый из присутствующих знает
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс
fed вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:44.


Copyright ©2000-2006