|
|
#29 |
|
абонент
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 893
|
я бы сказал дело даже не в энигме/андрюхи это же всеволишь оболочки а в шаринге в целом пахнет тем что лавочка постемено начинает гаснуть
думаю примеров приводить не стоит. |
|
|
|