|
|
#11 |
|
Абонент
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 4,844
|
Если каналы откр,быстро то он нафиг не нужен,или его нужно всегда подпровлять,самому,а если закините какаую нибуь бурду,то вообще шарик идти не будет.
|
|
|
|