|
|
#11 |
|
Banned
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: USA
Сообщения: 3,035
|
Вы ошиблись темой!Вам в настройки оборудования надо.
По ФТП заходите в ресивер и копируете туда что нужно. |
|
|
|