|
|
#17 | |
|
абонент
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1,296
|
Цитата:
А вообще то, Дима, ну не знаешь, то и не вводи людей в заблуждение. Все собрал в кучу- и что делить, и что сколько весит.... По твоим расчетам 4 гиговая флешка получается пол- гига? Ты чо?Короче, не путай хрен с трамвайной ручкой. Без обид.
__________________
"Будьте реалистами- требуйте невозможного". Эрнесто Че Гевара Последний раз редактировалось nikolai, 31.10.2012 в 11:30. |
|
|
|
|