RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:27   #17
nikolai
абонент
 
Аватар для nikolai
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1,296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolxoz
4 дели на 8 и получишь настоящие Гигабайты , вообще всё дели на 8 и получишь результат. так как Эти компы придумали америкоссы , а не русские у нас десятизначные числа , а у них 8ми значные. вот так вот и живём, а самый обычный ДиВиДи фильм весит 4,7 Гигабайт.
No comment А вообще то, Дима, ну не знаешь, то и не вводи людей в заблуждение. Все собрал в кучу- и что делить, и что сколько весит.... По твоим расчетам 4 гиговая флешка получается пол- гига? Ты чо?
Короче, не путай хрен с трамвайной ручкой. Без обид.
__________________
"Будьте реалистами- требуйте невозможного".
Эрнесто Че Гевара

Последний раз редактировалось nikolai, 31.10.2012 в 11:30.
nikolai вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:09.


Copyright ©2000-2006