|
|
#14 |
|
Абонент
Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 108
|
Ребята, все заработало!!! Я удалил ВТОРУЮ (лишнюю) папку «Open XCAS» с вложенной в нее папкой «mgcamd» предварительно скопировав в нее все файлы. Мне аж не вериться. Я прошу прощения за то что отнял у вас время и терпение. Благодарю Вас всех. Очень хочу продолжить общение на форуме, поскольку вопросов много, а приходится мне их решать самому, точнее с Вашей помощью.
|
|
|
|