Когда открываю файл 3CSyslog, то выходит:
[3CSyslog]
LOG_TYPE = 0
LOG_DIR = C:\Program Files\3Com Corp\3CSyslog\
LOG_SECURITY = true
Дык вам же писали - не настраивайте 3CSyslog!!!Удалите его из системы и установите снова.Попробуйте ещё вот эту программу.Она вообще не требует установки,просто разархивируйте и запускайте .exe файл.
Последний раз редактировалось Kisa, 20.09.2012 в 22:58.