|
|
#11 |
|
Абонент
Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 6
|
установочного диска нет...до того как все настроено было даже не думал сохранить настройки в файл...gorkom вы описали настройку сети билайна....по мимо этого еще надо что то настраивать или обеспечить только соединение интернета,там есть выставка iptv spb его надо выставлять на порт который идет к ресиверу ????
|
|
|
|