|
|
#11 |
|
Абонент
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
|
не шлет запросов ваш ресивер и ничего в ответ не получает
чем плох S1 по лан?Зачем ему мпцс?
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс |
|
|
|