|
|
#10 |
|
абонент
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 16
|
здравствуйте,со дня на день я куплю второй ресивер open box HD, и будет у меня два отдельных ресивера. Будут стоять в разных комнатах. Хочу одновременно иметь возможность смотреть по ним разные каналы на разных ТВ.
В таком случае мне нужно заводить два юзера и каждому ресиверу прописать по одному юзеру ?я нашел подобную тему на форуме,вы ответили на этот вопрос что лучше будет 1ресивер-1юзер.хочу уточнить чем лучше такой выриант? и можно ли без банов смотреть одновременно не регистрируя еще одного юзера-т.е. не заводить еще одну учетную запись на relsat.org. вопрос появился потому что подумал, что у меня ведь один IP адрес и наверно меня система банить будет только по этому , прав ли я или нет. посоветуйте как лучше сделать. |
|
|
|