|
|
#39 |
|
абонент
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 505
|
Выбрал время, залез на крышу, а мотек-2500 умер медленной смертью.... Болтается тазик как вдоль, так и поперек. Наверное уральские ураганы выдули последние силы из редуктора. Снимать не стал. Может кто пробовал разбирать? Люфты около 3мм по диагонали и по вертикали. Прожил чуть больше года. Может таз 130 большой для него?
__________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё. Челябинск - Родина сотрясения головного мозга!! |
|
|
|