|
|
#11 |
|
абонент
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 1,296
|
Ну действмтельно, чудес не бывает. Если все настройки у Вас правильные и под вашем паролем никто не может подключиться, тогда посмотрите может включен таймшифт или запись идет во время просмотра. Поэтому и банит.
__________________
"Будьте реалистами- требуйте невозможного". Эрнесто Че Гевара |
|
|
|