|
|
#18 |
|
абонент
Регистрация: 30.04.2009
Сообщения: 32
|
Не смогу около полугода пользоваться вашими услугами по причине уезда. На что нажать чтобы остановить пакет или просто потом купить пакет и он опять заработает? Спасибо
|
|
|
|