RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 00:13   #2
alekssat
абонент
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero2006
Доброго времени суток.
Установлена тарель 36Е плюсы, твин голова.
Установлен мультисвич 5 входов и 8 выходов, на входах
1- V,Hi
2- V,Lo
3- H,Hi
4- H,Lo
5- Эфир
Из них заведено только на 2 и 4 входы. Ставили установщики вместе с конттрактом плюсов, сеичас ушли с контракта на альтернативу.
Не показывает часть каналов, как обойтись малой кровью.
Придется ставить голову на 4 выхода и тянуть еще два провода к мульти свичу. Или есть мульти свич просто на Hi и Lo диапозон без деления на вертикаль и горизонталь.
Или есть еще какой выход.
И еще со стороны плюсов вопросов по оборудованию не возникнет?
Знакомые интересуются, а я что то завис.
Спасибо.
Переставь на 1 и 3.
alekssat вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.


Copyright ©2000-2006