|
|
#13 |
|
абонент
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 29
|
Просто чел с пульта настраивает http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/categ...emu.html#head1 а надо по FTP http://xn--90ahqkdddv.xn--p1ai/categ...emu.html#head3
![]() |
|
|
|