RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Optikum HD TS 9600 и всё что связано сним
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
01.04.2012, 20:45
#
11
explorer
Super Moderator
Регистрация: 22.06.2010
Сообщения: 3,774
Цитата:
Сообщение от
gora
потери 1% fritzbox, даже не знаю в чем может быть проблема
пересядьте на другой сервер, где от вас будет лучше пинг и не будет потерь
explorer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для explorer
Найти еще сообщения от explorer
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
06:50
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006