RELSat  

Вернуться   RELSat > Общие разделы > Настройка оборудования
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 13:52   #26
fed
Абонент
 
Аватар для fed
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 10,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liteks
Если все скинутся по 100р я думаю можно будет сервак поднять.
Я готов!!!Давайте организуем опрос на форуме.Кто ЗА????
не, не пойдет!Реши сначала так:
1.я готов арендовать хостинг за такую то сумму, с таким то объемом.
2.Доступ к загрузке на него файлов раздам тем то и тем то.
3.Доступ к скачиванию будет без ограничений.
А потом проводи опрос.А то все за, а как до дела дойдет, то и никто делать не готов.Деньги не все сегодня решают, гораздо больше решает чья то готовность воплотить идею в реальность
__________________
Поставка новых 4К UHDTV и HD ресиверов.Настройка под ключ.Удаленная настройка вашего оборудования на базе открытого по линукс

Последний раз редактировалось fed, 22.03.2012 в 13:54.
fed вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.


Copyright ©2000-2006