|
|
#17 |
|
абонент
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 54
|
удолил. попрежнему темно. может что нибудь в priorety.list
#Sky Deutschland ASTRA 19.0°E X: { 18 33 } X: { 18 31 } X: { 18 36 } #HD+ ASTRA 19.0°E X: { 18 30 } так у меня выглядет. Последний раз редактировалось bagdan1, 14.03.2012 в 14:09. |
|
|
|