|
|
#2 | |
|
Абонент
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 3,725
|
Цитата:
Может не надо было так выделываться, для начала бы перешли бы на другую группу, а потом бы если бы всё так же и было бы плясали бы.
__________________
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. |
|
|
|
|