RELSat
>
Общие разделы
>
Настройка оборудования
Orton HD X403p (Opticum)
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущее
Следующее
12.02.2012, 18:41
#
22
Globo_6969
абонент
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 4
Цитата:
Сообщение от
BGI
Вам лучше знать какие должны быть настройки LNB.Ведь это вы принимаете сигнал с определённого спутника в определённой поляризации!
Неделю возился - была тупейшая ошибка в настройках поляризации стояла "вертикальная"
Все зароботало, кроме HD
Что делать? перебирать сервера?
Globo_6969
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Globo_6969
Найти еще сообщения от Globo_6969
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей - 0 , гостей - 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
прикреплять файлы
Вы
не можете
редактировать сообщения
BB-коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск на форуме
Главная страница форума
Общие разделы
Общий
Варианты оплаты
Настройка оборудования
Флейм
Часовой пояс GMT +1, время:
04:45
.
-- Default Style
-- Element Blue # +
-- English (US)
-- RUS
RELSat
-
Архив
-
Вверх
Copyright ©2000-2006