|
|
#20 |
|
абонент
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 4
|
Какие должны быть настройки LNB?
Ресивер возил на другую работающую спутн. тарелку- там такая же ерунда, конвертер ни причем. |
|
|
|