|
|
#13 |
|
абонент
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 2
|
Благодарен, за ответ. Вы правильно заметили, я хотел спросить одновременно смотреть не меняя настроек. Ещё вопрос если тарелка d-0.6 направленна на Eutelsat W4, возможно "ловить" каналы с других спутников?
|
|
|
|